Медицинские центры для взрослых и детей в Калининграде
Я хочу записаться на приём

Перезвоним и подтвердим запись

Дзержинского, 78     +7 (4012) 63-04-04
Фермора, 6     +7 (4012) 67-04-04

Плазмолифтинг в Калининграде

Процедура плазмолитифтинга в Калининграде заслуженно пользуется популярностью у тех, кто всегда стремится выглядеть молодо и привлекательно, а также заботится о своем здоровье. Плазмолифтинг – это уникальный метод омоложения, разработанный и запатентованный российскими учеными в 2004 г. Этот метод оказался настолько эффективным, что завоевал популярность и доверие во всем мире. Плазмолифтинг безопасен и нетоксичен. Он не только помогает омолодить кожу, но и является научно подтвержденным методом лечения и профилактики многих болезней. Плазмолифтинг применяется в косметологии, ортопедии, травматологии, урологии, стоматологии, гинекологии и других областях медицины.

В Калининграде плазмолифтинг — одна из самых востребованных и действенных методик омоложения. Суть его состоит в инъекционном введении в ткани пациента обогащенной тромбоцитами аутоплазмы. Из вены пациента производится забор около30 мл. крови, которая помещается в центрифугу и разделяется на эритроцитарный сгусток и плазму. После этого плазма отдельно подвергается центрифугированию , в результате чего она обогащается тромбоцитами. Полученная богатая тромбоцитами плазма вводится пациенту подкожно в соответствующую часть тела или лица с использованием мезотерапевтической методики.

Преимущество плазмолифтинга перед другими методиками состоит в том, что он действительно омолаживает, а не ухаживает(как биоревитализация) или блокирует мимические морщины(как Ботокс). Омолаживание происходит за счет способности тромбоцитов вырабатывать вещества, которые управляют ростом клеток. Таким образом, тромбоциты ответственны не только за свертываемость крови, но и за клеточную регенерацию. Благодаря плазмолифтингу происходи т активизация стволовых клеток и запускается процесс омоложения изнутри. А поскольку в процедуре используется только собственная плазма пациента, то не происходит процесса отторжения.

Преимущества процедуры:

  • Метод безопасен и не требует предварительной подготовки
  • Практически безболезненная процедура. Количество крови, которое для нее требуется. Сравнимо с тем, которое требуется для обычного анализа крови
  • Происходит активная регенерация тканей. Кожа становится упругой и гладкой, появляется здоровый свежий цвет
  • Восстанавливаются обменные процессы, вырабатывается коллаген, кожа начинает, как в молодости, удерживать влагу.
  • Плазмолифтинг использует собственные ресурсы организма для регенерации тканей

Медицинский центр «МедПрофи» предлагает вам провести процедуру плазмолитинга в Калининграде. Мы используем только сертифицированное оборудование и обеспечиваем комфортное проведение сеанса. Специалисты, которые занимаются проведением процедуры, имеют высокую квалификацию и многолетний опыт работы по данной методике. Если вы решились на плазмолифтинг в Калининграде, ваш выбор – медицинский центр «МедПрофи».