Медицинские центры для взрослых и детей в Калининграде
Я хочу записаться на приём

Перезвоним и подтвердим запись

Дзержинского, 78     +7 (4012) 63-04-04
Фермора, 6     +7 (4012) 67-04-04

Кинезиотейпинг-что это такое?

Кинезиотейпинг-что это такое?

Бережным и надежным помощником при беременности является кинезиотейпинг.

Применение кинезиотейпинга предотвращает появление хронических болевых ощущений, которые проявляются по мере возрастания нагрузок на опорно-двигательную систему. Наблюдается уменьшение отеков,что является актуальным на больших сроках беременности!

Медпрофи применяет кинезиотейпирование как во время беременности, так и для ускорения реабилитации в послеродовое время. Кинезиотейпирование не является причиной появления каких-либо отрицательных последствий и неприятных ощущений и работает Вашим индивидуальным деликатным бандажом во время всей беременности.

Кинезиотейпинг может настолько четко повторять контуры Вашего тела, что может создаваться впечатление, как будто это Ваша собственная кожа, подбирать размеры по этой причине не нужно.

Кинезиотейпинг полностью не снимает нагрузку с мускулатуры, как бандаж, а лишь помогает эффективно бороться с повышенной нагрузкой собственным мышцам.

С проблемами отечности ног во время беременности помогает качественно бороться лимфатическая техника тейпирования.

Также существуют некоторые способы тонизирования мышц брюшного пресса с целью уменьшений диастаза (расхождений) белой линии пресса, это помогает ускорению восстановления в послеродовой период.

В Медпрофи применяются специальные уникальные гипоаллергенные T-Max тейпы для беременных производства Кореи.

Вы можете обратиться к нашим специалистам: Шушвал Т.О.  и Перепечин А.А.

Также акция проходит и в клинике Центр на Сельме по адресу В. Фермора, 6